Наталья Агеева

Помогите пожалуйста.... урежте фото по пояс и чтобы было черно-белым....

Алексей Демин

На единственной фотографии в твоём вопросе (на аватаре) пояс вообще не просматривается. Так что урЭзать нечего.
А если бы был, то нужно было бы уточнить - от пупка (талии? ) вверх или вниз. Ведь это - две большие разницы, как говорят в Одессе.

Евгения Горлова

А нужна верхняя половина или нижняя? )))

Сергей Романов

Фото в студию! Есть такая прога, в инете забей-PaintNet подойдёт в большинстве случаев, несложных... прога бесплатная для скачивания и использования.

Ванька

в гугловской Пикаса можно самой сделать

Елена Васильева

Отправь фото.

Ринат Нурбаев

пришлешь - обрежу