Мила Milashka

Можно ли что то с этим сделать, как нибудь востановить фото?

У меня на ноуте полетела видео карта. После замены некоторые фотографии не открываются, пишет "Средству просмотра фотографий Windows не удолось открыть это изображение, поскольку файл поврежден или слишком велик. " Можно ли что то с этим сделать, как нибудь востановить фото?

Иван Ярыгин

неисправность видеокарты никакого отношения к хранящимся изображениям не имеет. попробуйте использовать просмотровщик графических файлов, например, xnview.

Ма
Мария

Если фото 25 МБ, а видеокарта 1МБ, то может и не открыть. Попытайтесь воспользоваться сторонним средством просмотра.

Иван

карта не тянет