Ми
Миша

Что можно сделать с этим фото?

Ел
Елена

Можно сделать фотожабу

Анна Броскина

Поинтересоваться своим возрастом, внешностью и нацией у других.

Натали Фёфoрова

ипательная...

Светлана Субботина

Поставить на аву.

Iriska ))))

Отштамповать прыщики, убрать дату, понять, что фото имеет неудачную область съемки (не надо обрезать голову, если там опрятные волосы, а не чердачный кылдым) , перефотографировать (предварительно убрав дату в настройках фотика) , подрихтовать цветопередачу, чтобы фото ожило (ну там контрастность, насыщенность, кривые и уровни, чтобы вытянуть невидимые части фото) . Ну на свой вкус короче)

Светлана Голубева

повыдавливай прыщи

Рустам Багаев

Ик.. . За что?!

Лёха ***

убрать дату и прыщи. ну и лоб не отрезать в след. раз!

Маргарита Надеждина

Смотреть не него!