Дмитрий Дорофеев

Как сделать подобное фото. Что это за редактор?

Александр Юрдин

Photoshop, GIMP, PaintNET

Спрашивать программу для айфонов не рекомендую. Ответ вам не понравится.

Константин Буряков

Делается 2 кадра любым фотоаппаратом, а затем проявка слоев в фотошопе, изучайте фоторедакторы.

Роман Ибрагимов

Фотошоп же ж. Хотя это можно сделать даже в пейнт. нет
Просто наложенные две фотки и у руки прозрачность градиентом.

Мария Руденко

Какая прога те уже отписали! Ну и не одной кнопкой делается (хотя смотря что)) ) Стиль такой обработки не помню, забыл (((

Ozod Matkarimov

это очень легко на самом деле. . Жалко я этого не умею оО