Марьяна А

Что это за редактор? (фото внутри)

Спрашиваю не про гифку, а про слайды, которые там. В общем, на каком сайте можно сделать надпись на фоне какой-либо картинки?

Пс. такой есть, я сама делала эту гифку, дело в том, что не могу вспомнить название сайта.

Ggggggg

Photoshop Online

Александр Сёмин

Gif Animator вроде программа есть

Рустам М

Фотошоп.

Stas Dergachev

Я не совсем поняла вопрос. У меня в закладках есть сайт, который обучает делать такие анимационные картинки. Вам нужен урок или...