Марго Акопян

Какой лучший фото редактор? ?

Михаил Печаткин

тот, в котором ты умеешь работать.

самый продвинутый Фотошоп. Потом ГИМП.

Kristina Archvadze

любой, фотошоп не панацея. Lightroom например только для фото.
Хотя согласен, Adobe в этом плане лидирует.

Елена Зорина

Adobe Photoshop. знамо дело.

Ольга Барахова

...Любой современный, которым в-совершенстве умеете пользоваться.

Ирина Гамзаева

связка - лайтрум и фотошоп

Сергей Я

Если не брать монстров ФШ и GIMP, то мне нравится фотоинструмент, многое умеет : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (* убрать)

Aleksey Alex

Меня вот этот Устраевает.

Ольга Бреева

тот которым пользоваться умеешь)

Арсен Ерижоков

Для каждого свой. Комуто фотошоп нравится. А я вот его не очень люблю. Сложый слишком. Может для профессиональных фотографов он и лучший. А вот для нормальных людей, помоему, чем проще разобраться тем лучше. Лично для меня вот этот самый лучший. Очень просто, быстро все делает, и мне его за глаза и за уши хватает.

Dg
Dguliss

Конечно, каждому свое. Начать можно с Домашней Фотостудии , например.