Ал
Алла

В каком фото редакторе сделано?...

В каком фш или редакторе сделаны эти фото?

совместила я, просто больше 1 фотки загружать нельзя!
В КАКОМ ИМЕННО ФШ СДЕЛАНО?

СУТЬ НЕ В СОВМЕЩЕНИИ ЄТИХ ФОТО, КАЖДАЯ ИЗ НИХ РАЗНАЯ СВОИМ ЕФЕКТОМ!! ВОТ Я И СПРАШИВАЮ В КАКОМ ФШ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ТАКИХ ЕФЕКТОВ!??

Алина

фотошоп один, выходят лишь все более свежие версии. не путать фотошоп (уникальное имя единственной программы) с графическими редакторами в целом.

Tata Tata

В этом...
http://photoscape.org/

...судя по совмещённым кадрам

пысы....на Ваше пысы.. .
Про Ефекты Вам написали.

Юля Макарова

фотошоп. все сделано простыми эффектами наложения ну и + некоторые эффекты

Сергей

Не знаю через что это сделано, но в ФШ можно добиться точно такого же эффекта

Алена Лазарева

да в любом...

Марина Волкова(Лапенкова)

абсолютно_в_любом_ФШ!

Елена Морозова

Отпечатков редактор не оставил, но это что нибудь из: Photoshop, GIMP и бдлизко к ним лежащих.

Та
Татьяна

знакомые лица на фотках