Наталья Сергеевна

В каком редакторе можно так сделать?

Eugenia Sokolova

в любом графическом редакторе или просмотрщике. например в ACDSee

Арина Бибикова

Для таких фото, лучший редактор - корзина

Mariya Yumaeva

В андройд приложениях поищи редакторы и скачай на телеофн. Я просто там похожее видел.

Андрей Савченко

фотошоп например))

Евгения Авшалумова

Завалить горизонт - фотоаппаратом во время съемки и не выровнять в редакторе. Воткнуть идиотскую рамку - огромное количество всяких приложений. Нанести текстуру непонятного смысла ( лучше бы смотрелась акварель или масло) - также во многих редакторах. Извратить свет и цвет - в любом редакторе..

Эннка Сианка

в фотошопе: фильтр - текстура - текстуризатор

Serdar Ozturk

В Фотошопе прогнать через гиф.