Анастасия Айрон

Как\в каком редакторе сделать такой "эффект"

Давно было интересно, как сделать..

Алёна

в приложении glitter
а вставку с текстом можно вырезать в PicsArt-е и на фото )

Урфин Джус

Надо быть извращенцем, чтобы ТАКОЕ делать в фш. Вчера подруге флешку из фота, после ошибки восстанавливала, были подобные кадры. Попробуйте хетманом или рекувой прогнать любую флешку с фотографиями, часть обязательно таких будет, затем наложите текст, каким-нибудь пиксельным шрифтом.
Если это лень, то в фш выделяйте нужные фрагменты, копируйте на новый слой, перемещайте, куда угодно и пробуйте фильтры или эффекты наложения слоев, а потом текст.

Алла

У меня встречный вопрос :"Зачем? ". Обычно это воспринимается как брак, ошибка ПО фотика. . Не встречал снимков с таким браком, которые бы имели какую-либо художественную ценность или бы несли какой-либо смысл...

Кс
Ксения

на балконе

Ирина Тучина

Надо быть извращенцем, чтобы ТАКОЕ делать в фш.

Алексей

В фотошопе

Елизавета Тальте

Вот именно это не полноценный эффект, превративший фото в шедевр, а эффект в ковычках, превращающий фото гауно.

Ваня

Сон Татьяны Лариной.

Елена Кротова

Фотоаппаратом об стену.. . Может ещё "лучше" получится...