Лана Беликова

Как сделать такой эффект в видео редакторе?

Дм
Дмитрий

Точно также как и в фотошопе.... в адоб афтер эффекст. Так же система слоев, макски и пр.

Мария Уткина

в видеоредакторе честно не знаю
в Фотошопе над слоем с текстом или другими фигурами поместить слой с картинкой (в данном случае, фото женщины) , кликнуть мышью и выбрать из контекстного меню "клиппин маск"

Spartak Bghjn

Маску в любом фоторедакторе сделать - и вперде! любой видеоредактор, поддерживающий хрома-кеинг, даже Пинакл студио