Гуля О.

Как сделать винтажный эффект в видео?

Какой программой можно сделать видео в таких нежных, красивых тонах, как фотки обрабатывают, только видео 🙂

Влад

есть вариант для адобе афтера. там точно также добавляются корректирующие слои и маски с шумами.
или можно в блендере через работу с нодами. (блендер бесплатен)))) .
и там и там нужно букварь внимательно рассматривать.
можно задать вопрос на бирже фрилансеров и вам скажут сколько это в тугриках.
PS^ шестой фотошоп может и видео немножко редактировать тоже. можно попробовать. если компа хватит.

Aleksey Alex

Любая "взрослая" программа NLE имеет широкие возможности цветокоррекции.

Галина Соболева

Magic Bullet Looks- идеальное решение Ваших запросов. Кроме того, что там полно готовых пресетов, Вы самостоятельно можете все настроить. Работает как плагин с любой серьезной программой видеоредактирования. По крайней мере с Эдиусом точно.