Светлана Ингула

как сделать вот такой эффект в видео?? подскажите очень нужно!

подскажите очень нужно!

в программе Vegas Pro!

Ольга Гофман

мдя.. да лехко.. в какой проге делать собираешься?:))

Вя
Вячеслав

да во многих видео-редакторах он есть. Например в sony vegas, ulead video studio, app, aae...

Ел
Елена

Зачем делать, когда там в FX есть готовые? Снимите только источник света, к примеру свет от светодиодного фонаря, который используют рыболовы, охотники, по ночам, купить можно на любом рынке сотни за 2, и в темной комнате снимите его, предварительно включив. Можно в ванной, лишь не было иного освещения и получите такое же яркое пятно, потом загрузите в Соню и откройте эффекты FX,там есть фильтры, которые ваш свет сделают с лучами хоть на весь экран, хоть немного, все зависит от вашего вкуса. Если хотите могу уточнить название эффекта, на вскидку не помню, но делал подобные вещи со схемками сделанными в пещере, где на головах спелеологов были диодные фонарики и получалось намного круче, чем этот. Можно и еще цвета разные менять, было бы желание, Сони это не программа, это полет души художника и причем универсальный...