Алексей

как сделать ломо эффект на видео

ну такой желтоватыйцвет на видео. сейчас некоторые молодежные сериалы типа универа в таком цвете снимаются. желательно в пиннкале

Aleksey Kiselev

Пиннакл - убогая программа, имеющая кучу ненужных наворотов и не имеющая того, что нужно.
Цвет видео я правлю в программе VirtualDUB, дополненной RGB-плагином.
Как выглядит желаемый Вами эффект - я не знаю, телевизор не смотрю.

Парамонов Иван

В пинакле я не знаю, а вот для афтер эффектс тут: turbobit .НЕТ/va44z4kk0fe1.html
(заменить " .НЕТ" на латиницу без пробела)
Хотя. . наверняка можно "поиграть" цветом и в пинакле, какие-нибудь curves там же есть?

Сергей Белов

Есть масса плагинов во всех почти редакторах по цветокоррекции. И "родные" плагины и типа "Cinema". Прогони фильм через них.

Анна

мэджик буллет все это делает (собственно для этого плагин и создан) есть и для сони вегас и для премьер и для Афтер все в сети, удачи в поисках