Валерий Корсаков

Как сделать эффект в видео

,чтобы люди двигались быстро, а изображение шло медленно? Как в этом видео http://vimeo.com/86096513

Виктория Квартиры

Это таймлапс - видео, собранное из множества фотографий. Ставим камеру на штатив, делаем фото, сдвигаем камеру, делаем еще фото и так далее. В секунде 25 кадров, чтобы снять 10 секунд надо 250 кадров сделать. Если неудачно получилось, то переснимаете.

Рахима Достамбаева

Ставишь камеру (или фотокамеру) на слайдер снимаешь и каждую скажем так минуту сдвигаешь камеру по линейке (рельсе) на 1 см, потом на монтаже ускоряешь видео в сотни раз, а то и в тыщу и примерное видео готово!