Сергей Коробко

Как сделать такой эффект в ФШ? Или есть ли какой-то онлайн редактор. Заранее спасибо.

Сергей, можете описать подробнее?

Ксения, а он у меня будто закрыт. логика у вас отличная.

Людмила Суворова

Качай тёплый фильтр и все.

Алина Ерёмина

http://gfranq.com

там именно такого может и нет, а вообще полезный

Ольга Захарова

Да задрали контраст, снизили яркость и увалили в жёлтый, с частичным снижением насыщенности.
Фотошоп - начальный уровень знаний.

Татьяна Сафрина

уроки фотошоп ваниль.. . изучайте и пробуйте.. . уроков таких в инете много, не поленитесь открыть свой браузер.. .
а создавать специально для вас урок, который растирожирован в инете нет ни желания, ни времени

Максим Быков

Ванилька. Жёлтое нагламаривание. Достигается разными способами. Проще всего жёлтый фотофильтр.