Рыжая Ирония

Посоветуйте редактор фото не онлайн, ФШ не прекдлагать!

Наталия Корягина

Фотошоп лучший редактор, все остальное лишь жалкое его подобие.
Просто для работы в нем нужны прямые руки.. .

Подозреваю, именно по этой причине вы просите его не предлагать.

Елена Пятова

GIMP www.gimp.org/‎
PaintNET paintnet.ru/‎

Полагаете, в другом фоторедакторе Вам будет проще?

Надежда Николаева

Очень лёгок и удобен Paint . NET

Анна Смирнова

Gimp, Picasa, PhotoMaster

El
Elena

Из простых в использовании - ACDSee Pro 6.

Vasiliy Nikolaevich

конечно ФШ другие ггг

Andrei Sergeihev

XnView. Вообще-то это просмотрщик, но вам видимо надо что-то полегче, раз ФШ невзлюбили. А в XnView, как и в любом просмотрщике есть редактирование фото. Очень простое и понятное. Любителю хватит за глаза.