Светлана Яковлева

Посоветуйте хорошие редакторы для фото, а то надоели старые

И.
Ирина .

Я рад за вас.. . вы уже освоили фломастеры.. . и цветные карандаши...?

Ирина Якунина

Я могу только плохой посоветовать. Так что посижу ка я в сторонке и посмотрю, кто и что посоветует.

Ion Zavtoni

всего 3 недели назад вы спрашивали это http://otvet.mail.ru/question/85166439
неужели уже надоесть успел?

Ол
Ольга

Человек за 3 недели вырос из фотошопа, а вы все тупые неудачники и завидуете ей!

Татьяна

Адоб фотошоп

Татьяна Гребенникова

Надоели в смысле уже полностью освоили?
Lightroom
Adobe Photoshop

Джахонгир Юлдашев

Старые, это какие Picture Publisher, Gimp или Photoshop? Что-то я сильно сомневаюсь, что вы хоть десятью процентами их возможностей пользоваться умеете.

Александра Кузнецова

Надоели? Аргумент )

Юлия Князева

Пикаса3 и Неро-фоторедактор.

Са
Саша

Попробуйте modo или c4d там тоже можно рисовать

Виктор Клыков

единственный редактор фото, это фотошоп!!!

Лариса Шило

А какие именно вам надоели? Старые это годов 90х или 80х? Вот попробуйте этот. Лично мне не надоедает)