Милана Умниева

посоветуйте фото редактор онлайн

нужно быстренько обработать фото, фотошоп займет много времени и я не асс в нем! был один фото редактор онлайн но потеряла ссылку на него и не могу найти, посоветуйте кто знает хороший онлайн редактор фото, возможно среди предложенных будет тот что я ищу!

Юлия

ru.funphotobox. com

Женя Максимчук

Не понимаю. Вы ищете единственный конкретный фоторедактор, где есть единственная кнопка, которую вы запомнили?
Ну хорошо, фотошоп программа сложная. Но онлайновые фоторедакторы сделаны для детей и домохозяек, там все примитивно. Зачем искать один конкретный?

Елизавета Косарева

Photoinstrument 7.0 предоставляет пользователям набор инструментов для профессиональной пост-обработки и ретуширования цифровых фотографий. В Photoinstrument вы найдете большое количество средств и инструментов, которые помогут без труда улучшить качество цифрового снимка.
http://issson.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-11409
http://badab.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-82