Т*
Татьяна ***

Посоветуйте не сложный фото редактор

В какой программе проще всего подправить (яркость, цвет, контраст, обрезка, печать) фото?

А)
Ангелина )))

паинт. нет, гимп /бесплатные редакторы/.
яркость, контраст также можно поправить во многих вьюверах.
(ACDSee, FSViewer, XnView, Picasa, ..)

Екатерина Кречетова

фотошоп, там все просто, а понравится, тогда и более сложные вещи сможешь делать

Ирина Чижова

через офисовский можно

Татьяна

Фотошоп, тоже, не сложный.

Кирилл Андреев

Фоторедактор в Неро. Именно то, что в запросе. Или Пикаса 3. Можно и Пэйнт, он уже установлен в виндовс7 в Стандартных. (Компьютер - Все программы- Стандартные- Paint).

Дима Трушин

Те функции, которые Вы перечислили, несложно использовать в любом редакторе, так что нет оснований отказывать себе в использовании хороших редакторов. Применяйте Photoshop, GIMP. Возможно, по случаю понадобятся и другие их возможности.

Маруся

Всё это, можно сделать в бесплатном графическом редакторе-> Gimp
Информация и уроки
Редактирование фото.

Анастасия Сущ

PhotoInstrument проще не бывает -он с видеуроками обрезка -просмотрщик например АСДЗЕЕ

Ро
Роман

Самая простая и удобная программа "Домашняя фотостудия". там все, что вы описали есть и даже больше
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]