Ульяна Новикова

Купил зеркальный фотоаппарат, посоветуйте редакторы для обработки фото

Seydgy Петрикеев

гыгы.. чо лучше не стало по сравнению с мыльницей?:)))))))))).. деньги ёпть на ветер:))))))))))

Варя Круглова

Прочитай инструкцию, и воспользуйся установочным диском..

Антон Кудрявцев

Лучше Фотошопа не найдёте.

Игорь Баширов

Capture One Pro предназначен для обработки среднего формата зеркальных камер не менее 40 М пикс на матрице, но и для малоформатных камер тоже сгодится 🙂

Инна Квин

фотать научись а потом обрабатывай уже

Анна Пушкова

Только Фотошоп

Инна Плужник

фотошоп онлайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или скачай простую программу "FastStone Image Viewer"

Ирина Воронова

Фоты лучче были шоб - ставь скорее Фотошоп!

Se
Sergey

Lightroom