Николай Клягин

Какие есть профессиональные фото редакторы?

Светлана Яковлева

фотошоп, профессиональней некуда.
еще гимп есть, он похуже

Максим

Как уже выше написали, Photoshop, он на сегодняшний день самый удачный профессиональный редактор.
Все остальные - лишь облегченные, упрощенные версии фотошопа.

Сергей Мартыновский

ACDSee Pro, DxO Optics Pro,Capture One Pro,SilkyPix, Zone Photo Studio Pro,FastPictureViewer Prof ...да полно их. Каждый выбирает для себя и для определённых нужд.

Сергей Ямщиков

Если сможешь продать Пикасса3 - он тоже станет профессиональным

Са
Сангерим

Кроме фотошопа ещё есть FotoStation Pro

Katerina

Adobe Photoshop

Александр Духнов

Среди профессионалов Photoshop стандарт. У муня установлены и он и бесплатный (второй после Photoshop - GIMP), хватает GIMP, в Photoshop использую если необходимо
Установка цветов с помощью диалогового окна Shadow/Highlights
Затем продолжаю обработку в GIMP.
Для панорам, художественных фильтров, есть специализированные и фоторедакторы со своими изюминками.