Nura Ledi

Что за фото редактор, подскажите пожалуйста!?)

Или вот фото.. может по нему понятней

Наташенька Маслич

Мало ли откуда, это было нарисовано. Практически невозможно понять. Но больше всего похоже на тетрадь, хоть это и не так.

Лилия Полякова

Данные шаржы не указывают на конкретный фоторедактор, я думаю, что подобное можно сделать в 10-ках программ. Использовался готовый шаблон и не очень чисто. Короче тут главное не средство, а умение пользоваться!

Татьяна* Sh*

вот это аквис скетч