Iriska ;-)

Как, так, отредактировать фото? ? подскажите, редактор или эффет такой))

О.
Оксана ...

опять это дерьмо, я непойму вы размножаетесь чтоли?

Иван Захаров

Сумбурный набор предметов, рисунков текстов и рож . Безвкусица рулит ...

Рита

Эффетов здесь много.. В основном из интернета..

Илья Витюгов

Не надо так.

Atosik

В пнели миниатюр, осветлить слой да и всё.

Толик Смирнов

Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Александр Кравченко

В Фотошопе все есть что нужно. Установите и пробуйде по очереди эффекты

Лариса ))))))))))

Эффект "Грэндмикс". В шестом Фотошопе (самая последняя версия) Image - Adjustments - Filtre - Granmix. Вбить имя. Дальше настроить по вкусу.

Лёлька

Фотошоп, гимп, аватан

Тагир Гайсин

Парочка старых фото, фламастер, можно пару журналов, ножницы, бумага, клей сканер.
Дальше уроки коложа с десткого сада.

Успехов вам.