Ольга Трущенко

подскажите как отредактировать фотографию по цветам так как на этом фото ?

капинов прошу идти гулять!!! !
очевидные ответы я и сам знаю!! ! писать по теме!! !

Иван

Скорее всего девушка была взята с другого фото. Берётся фон, размывается по Гауссу. Тут видно что было осветление в середине фона и затемнение по краям. Потом вставили девушку и поработали с методом наложения и уровнями.
тут
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=1980
и тут
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=1532
описывают похожие эффекты

Дмитрий Данилов

Ты что не просто тупой, а ещё тупее? ! По теме тебе уже ответили.

Дальше нужно грузить фотографии в Фотошоп и начинать шевелить мозгами, если есть и руками, если растут из нужного места...

Андрей Папук

ютюб-цвет наше все 66

Елена Гурченкова

Раз знаешь очевидные ответы - чего спрашиваешь?
Бля, сколько можно говорить - хочешь знать как - давай ДО и ПОСЛЕ.
Так можно и снять.

Та
Татьяна

По моему просто коричневый слой сверху положили (на руке забыли протереть).

Ок
Оксана

в лайтруме прсото обрабатывали, для фотошопа есть уже готовые экшены

Taalai Orunbaev

иди сам гуляй с таким хамским отношением, к тем, кто тебе, мудаку, объясняет как сделать