Вл
Владимир

Как отредактировать фотографию, как на картинке?

Под 70-е

Галина Суслова

Под 70е нужно сначала снять (речь об антураже) .
Что то не припомню в то время ни стаканчиков таких, ни трубочек, ни одежды такой...

Сергей Масляев

Вот фото из 70-х, а точнее 1979 год. А то что у вас, это нечто залитое розовым тоном.

Aisha Ahmed

Набираете в яндексе или гугле " редактировать фото в стиле 70-х" и редактируете:)

Маша Кондукторова

Это фильтр инстаграмма. Зарегистрируйтесь и обрабатываете фотографии.

Софья Кравцова

В семидесятые такого убожества не было.

Михаил Шпиев

Ну да, снимай на телефон, и такой р (г) адости будет полные карманы и без редактора.

Илья Власов

В семидесятые снимали в основном на ч/б. Да и молодежь веселилась по-другому.. . Другие проблемы были и радости другие.

Anna Vologina

в 70е не так одевались.

Мария Шмелева

Мягко говоря очень рискованная композиция для выкладывания в Интернет.

Здесь и более невинные фотографии подвергались весьма ёрническим интерпретациям.

Касаемо самого фото - закос под семидесятые в упор не виден.