Михаил

Как отредактировать фотографию? В подробностьях плиз

Леонид Савушкин

1. Взять фотографию.
2. Отредактировать.

Анастасия Климченко

Это смотря что хочешь получить в итоге. . .
скачай Скотт Келби - Adobe Photoshop CS6. Справочник по цифровой фотографии (2013)

Иван Атаманов

Смотря какую. Если с цифрового фотоаппарата, то берешь растровый графический редактор типа adobe photoshop или paint.net и редактируешь.
Если же фотография в виде фотки в альбоме, то нужен еще сканер, чтобы ее отсканировать и в цифровой формат перевести.

Александр Жиляев

Это конечно можно, но не знаю даже с чего начать.
1. Установи фотошоп, если хочешь этим плотно заниматься. (другие проги - лабуда)

2. Набери в браузере - Фотошоп, уроки начинающим, и там обрати особое внимание на СЛОИ (там поймешь что это) . Это основа, без этого можно даже не продолжать. . .

3. Определись. . Допустим тебе нужно добавить резкости фотке, пишешь в поиске своего браузера: Adobe photoshop уроки резкость фото (можно еще и видео подписать или ютуб) .

4. Вот так, делая, то одно, то другое и научишься. .

Дело в том что в каждом уроке ты возьмешь не только что искал (тут резкость) , но и многое другое.

Основная масса продвинутых фотошоперов так училась. . )

Удачи!

Евгений Слащилин

В подробностях? Объем информации не осилите.

Sofia Kulnichenko

Долго писать.. . Этот вопрос пиши в гугле.. . Там тебе выйдет куча уроков...

Галина Саратовцева

Скачивайте себе фото-редактор и начинайте редактировать фото.

Ив
Иван

А ты знаешь, что "редактирование" это только часть обработки?
А "подробности" как приготовить блюдо не называя ни его названия, ни процесса, ни ингредиентов, ни квалификации.. . ничего - тебе никто не скажет.. .
Хотя, о чем я, какя, к черту квалификация, если ты даже мысль выразить не в состоянии...

Katalogdream Страна Мечты

гугл знаешь?. не?

Ольга Бибик

Вопрос очень общий и оставляет много неясностей. Редактировать фотографию.... Хотелось бы узнать, что вы под этим подразумеваете?

Лиана

Ретушь фотографии - частный случай. Общей рекомендации нет.

Ро
Роберт

Да легко! Берешь и редактируешь!