Natalie Хлюстова

где можно отредактировать так фотографию ?

и какими фото редакторами вы пользуетесь?
какие посоветуйте

Ю*
Юлёк ***

Я могу

Любовь Виноградова

Дома
Фотошопом
Фотошоп

Святослав Чарыев

а фотошоп что, отменили????

Арсен Бахшиян

Говорят в фотошопе можно все!
Но, а так попробуйте еще - Adobe Photoshop Lightroom 4.

Виталий Широков

Да.... так фиксировать рот после минета - огромное искусство !

Екатерина Нестерова

А чё тут сногсшибательного-то?

Или это был мужик в телогрейке?

Екатерина Зеленова

Вот мне тоже интересно

Роман Дубец

На компьютере - Фотошопом или другим фоторедактором (гимр, артвейвер, фотостудио и т. д.)

Юля Климова

Adobe Photoshop CS ЛЮБОЙ

Да
Дарья

если посмотреть на модель машины- то похоже это скан с плёнки или старой фотки.... а так ФОТОШОП может всё

Марина Бондарева

Попробуйте http://avatan.ru/ - просто и со вкусом - текстуры

Андрей Денисов

Я могу Вас отредактировать бесплатно фотографию! А вы посмотрите понравится или нет! Если нет, так нет, да. так да!))) Просто для интереса посмотрите. Потому что лично я с фотошопом дружу

Диана С

А я советую самой отредактировать как нравится

Олег Румянцев

когда я потеряла крышечку от объектива и неделю ходила по улицам с открытым стеклом, у меня такие же эффекты получались

Тамерлан Эгиев

Ну плеать, это же проще простого! Устанавливаешь в Фотошоп плагин Alien Sin Exposure и применяешь эффект эернистости на фото, всё ж легко делается! Главное башкой подумать вовремя!