В*
Виктория ***

Фотограф сбросил фото в розовом цвете и мне необходимо их отредактировать. Как это сделать и с помощью какой программы?

Елена Корнилова

А зачем браться за дело, которое не знаешь? а фотограф пусть деньги вернет обратно...

Паша Дергачёв

есть фото фильтр им выводи цвета естественные а потом можно этим Adobe Photoshop CC 14.1.1 Portable

Nurdin Kudaybergenov

в розовом цвете? значит фото подверглось обработке. Пусть скинет в оригинале. мы сделаем.

Лилия Романцева

Фото-редактор Paint.NET Коррекция-автовыравнивание уровней.

Танюсик Воронцова

А уверена что фото в розовом может быть монитор такие цвета выдает, отпечатай сначала хотя бы одну фотку и посмотри что при печати будет и тогда определись.

Наталия

С помощью Фотошопа.