Anton Mironov

Как из фотографии сделать такой же эффект, без помощи фш?! с помощью какой программы..

Такой! --> Сделайте так же с этим фото.. .

Михаил Магжанов

Димон, твой выход

Sole Abdulloev

Держи лучше вот такую шутку.

Ольга Синельщикова

есть люди, которые за скромную плату сделают что угодно. поищите в соц. сетях

Юра

Ну допустим, сделаю. А оно мне за СПАСИБО надо?

Димка

Второй не фото обработанное, а рисунок. Причем девочку пальца на правой руке лишили.
Что бы что-то похожее на первое фото сделать, надо снять хорошо, а с такими фото и возиться не хочется

Вадим Леонтьев

в портачках вся баба.... Сколько ходок? Какую зону топтала? И что пустая банка Strike делает в ванной?

Сергей Киселев

1. с помощью GIMP
2. с помощью карандаша и бумага
Сделаю за 1500р.