Elena Elena

как сделать такую фотографию с помощью фш

подскажите фотошоп

Татьяна Малькова

НИКАК
это такой объектив
Рыбий глаз, с углом зрения 180 градусов, в данном случае больше похоже на дверной глазок и смартфон

P.S. подсказываю
фотошоп — Adobe Photoshop
других не бывает
различаются только версией.

Adobe Photoshop
Adobe Photoshop 2
Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 3.5
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.1 MMX
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2
Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6
Adobe Photoshop CС

Ал
Александр

Именно такую с помощью ФШ - никак.

ФШ может имитировать искажения "рыбьего глаза", но сверхширокоугольность имитировать нельзя. Даже самая последняя весия ФШ не настолько продвинута, чтобы сбегать на место съёмки и посмотреть, что там не попало в кадр.

Данная фотография сделана при помощи дешёвого заменителя объектива "рыбий глаз" - дверного глазка.

Nina Rudnaya

Нислушай никого... купи дверной глазок и будет тибе счастие...

Anar Ismailov

Фильтр-шум-добавить шум.

Денис Пержаница

я так делаю в контакте в преложение avatan

Димас

Фильтр - Искажение - Сферизация.

Па
Павел

Девочка, Adobe Photoshop - единственный. Чего его подсказывать?

Меню - Фильтр - Искажение - Сферизация

Ирина Шарова

Тяжело выучить таблицу умножения если не знаешь что такое цыфры.