Евгения Григорьева

КАК в ФШ сделать такую же картинку?

Павел Ермачков

Сфотографировать чернокожего человека анфас и в профиль.. .
Профиль - служит основой для обтравки (выделения) и нижней челюсти, носа, контура лба, края губ.
Анфас - для глаза, уха, остальной части. Ложим слоем поверх, ставя прозрачность выравниваем по глазу, маску-обтравку с профиля на него, на этой же маске скрываем лишнее мягкой кистью.
Можно еще одним слоем "полечить"-поштамповать места соединения снимков.

Иван Ткаченко

Почитайте на досуге.... может поймёте

Ирина Минакова

Мой препод по начертательной геометрии чертил на доске идеальные окружности без циркуля. На вопрос "как" отвечал, что вопрос такой же идеально глупый.

Дана

В чём сложность отрезать пол башки?)) ) Инструмент перо