Дмитрий Грачев

как сделать такое меню на ФШ?

Ирина Солошенко

Это несложно . Рисуешь такую картинку в фотошопе . Потом в Adobe Dreamweaver , располагаешь эту картинку на странице своего сайта , выделяешь первый батон прямоугольником , прописываешь link перехода ...И так для каждого батона. В чём проблема-то ?

Елена Васильева

А зачем фотошоп у такое меню, у фотошопа свой интерфейс есть... а вообще то это иконки, они просто рисуются для этого вам нужно иметь планшет для графики и любой редактор изображений, поддерживающий работу с векторной графикой, лучше корел. Можно и с помощью фотошоп от рисовать. Можно каждую иконку вырезать на новый слой и сохранить как отдельный файл в формате PNG и прописать каждуюиконку на сайт в нужное место

Мария Миронова

Какая только дурь не придет в голову малолеткам? Уроки лучше учи.

Марина Шуршалина

элементарно Ватсон... .
для начали купи книгу по фотошопу... ну не пересказывать же войну и мир

По
Поля

Ну, даже не знаю с чего начать, набери картинок вначале наделай иконок или сама нарисуй это самое трудоемкое.