Елена Харитонова

Как такое в фш сделать?

Было так

стало так

вообще не понимаю как так? кожу еще ладно смогу ретушировать, НО ВОЛОСЫ как? ? обьясните по быстрому какие кисти эффекты наложения

сколько не эксперементировала нефига не так выходит)

Елена Прокуратова

одной кнопкой)

Юлия Фалеева

В ФШ трудновато. Я делаю это в Portrait Professional Studio 10
http://www.portraitprofessional.com/

Юлия Бурмоличенко

Тут обработка НЕ ОТДЕЛЬНО волос, а всего фото (не видно разве?)) ) Если надо только волосы изменить - выдели их и ИЗОБРАЖЕНИЕ-КОРРЕКЦИЯ-ЦВЕТОВОЙ БАЛАНС (в общем там в коррекции экспериментируй)

Максим Сташков

сначала выдели волосы и обрабатывай выделеное

Ва
Вася

Плагин какойто с прорисовкой.

Полина Тарасова

.Слишклм маленькие скрины-не видать ничего ...Но похоже на прорисовку.

Света Силантьева

Не, не делал! Но попробовать хочу....

Татьяна Золотилова

Google Nik Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от компании Nik Software (ныне принадлежащей Google) с применением фирменной технологии U Point, которая позволяет тонко регулировать яркость, контрастность, насыщенность цвета и другие параметры отдельных объектов или участков фотоснимка. С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от шума любого типа на фото. В сборник Complete Collection 2013 включены плагины Adobe Photoshop и LightroomС помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.