Надежда Россохина

Подскажите приложение, где можно сделать такие фотографии? кроме фш

хватит писать про редакторы и пейнты! люди помоложе, скажите название "приложения"!!!

Евгения Мяус

Боже, если такие сервисы есть, не подсказывайте ей!!!! Мы ж потонем в этом говне!!!! Мы можем только тянуть время -- все советуйте Фотошоп!!!

Екатерина Филютич

Люди помоложе неспособны тебе ответить.
Чтобы получить ответ от пользующихся приложениями для телефона нужны 2 условия:

а) наличие мозга у пользующихся телефонными приложениями

б) задать вопрос там, где есть ваши ровесники с мозгом ...видимо, это заповедные области ВК
На кой черт писать в раздел "обработка фото" если фото в ваших тупых приложениях не обрабатывают.
кстати, картинки ржачные, особенно девица смешная

Настенька Стервочка

А какое приложение есть для приготовления борща? Правильно - газовая плита ( электрическая, на дровах и тд...) и кастрюля. Вот что в кастрюлю положишь-то и получишь. . Так и здесь: как владеешь инструментами графического редактора - такой результат и получишь. А приложения - это как тостер - засунул кусок хлеба - вытащил поджаренный. А чтобы бутерброд получить - на него ручками еще что-то положить надо.

Администратор Доктор

для этого подойдет любой графический редактор, способный работать со слоями, слава богу вам на фш ума не хватает, а то бы вы нас здесь "шЫдеырами" завалили.

Семён

Любым графическим редактором.

Лилия Романцева

Приложения- руки и голова.