Серёга Добров

Каким приложением можно сделать такую фотографию? если можно ссылку)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Bestiy Bestiy

Я же тебе уже отвечал, что в любом, работающем со слоями.
Неужели ты на столько тупа?

Эльдар Гаджиев

Она думает, что способы зависят от количества вопросов. А ссылок на элементарные действия нет.

Рита Торосян

Не ждите приложение, которое делает это одной кнопкой.

Технология проста: в фоторедакторе вырезала, скопировала, вклеила, подвинула, вырезала, скопировала, вклеила, подвинула - до полного удовлетворения.

ЭТО ЗАДАЧА ДЛЯ РЕБЕНКА. Почему Вы не в состоянии понять (догадаться) как это делается?