Андрей

С помощью какой программы добиться такого эффекта как на фотографии?

P.S конкретно

Николай Фомин

если честно, то обработка - кал.
А если хочешь хороший фоторедактор - Наляг на CS.(фотошоп. по -русски)

Иришка Татарникова

и вам это нравится?

Наталья Савицкая

Это не эффект, это брак.

ulyana.prokopeva

идиотизм однако...

Ваня Канин

Кому как, мне Photoshop cs ближе. Такие задумки (а это не просто эффект, это слои, маски, ну и эффекты) без проблем делаются в Adobe Photohsop (чем выше версия, тем больше инструментов, но и разобратся новичку сложнее).

Антон Суворов

похоже на приложение пиксарт на андроид, там такой мути много) в фотошоп не лезь