Сергей Романченко

Как добиться такого эффекта на фотографии?

На каком фотоаппарате можно сделать такой эффект? Можно ли на зеркальном Зените?
Какие настройки? Какая пленка? Какой объектив? Подскажите, пожалуйста (:

Ксения Шнайдрук

Очевидно ты хотела спросить кто научит тебя пользоваться фотоаппаратом "Зенит ЕТ" 🙂

Серег@ Костоглодов

почитай подробнее про ГРИП - глубину резко изображаемого пространства. В двух словах - увеличь фокусное расстояние и открой диафрагму

Валентинка

Снимай в RAW на Зените 🙂

На
Наталья

Марек Второй от Кенона тебе в помощь...

Би
Бика

Портретная съемка наводка на резкость по человеку, поиграть диафрагмой и выдержкой

Veronika Gagarina

Можно, Гелиос 44 на открытой диафрагме

Eugene

По гайкам напоминает Nikkor 50/1.8 D

Вета

А где эффект?