На
Наталья

как называется такая обработка фотографии? как легко добиться этого эффекта?

Наталья Шашурина

Вот такой эффект гораздо лучше!

Анна Берне

Это называется кросспроцесс. Получается данный эффект в графическом редакторе. Например, ACDSee pro 6 - отличный редактор. Зайдите на сайт http://rasfokus.ru/ там многое можно понять.

Диана

Температуру вниз ...

Алексей Степанов

Такого эффекта добиться ЛЕГКО, но лучше этого не делать. Неестественные гов.. нные цвета.

Юрман

А эффект-то где?
Обычная цветокоррекция, при том не самая выдающаяся....

Владимир Птицын

очень неудачнаЯ обработка, учитесь на ошибках других

Станислав Гержот

смотрите почту