Шероз Эргашов

Как добиться такой обработки фотографии?

Ольга Шебестюк

Фотошоп, игры с контрастом и четкостью изображения, третий класс вторая четверть )

Lika Len

Какие отвратительные фотографии.

Ольга Пивоварова

Ответ проще, чем Вы думаете. Нужно просто освоить программу Фотошоп. Насчет кривых ног ничего не скажу, не каждому дано иметь "такую красоту", чаще встречались прямые ноги с того места откуда по природе они должны расти, а не от ушей.

Виталий Красилов

С помощью ФШ
есть сайт Demiart.ru там собраны куча уроков по обработки фотографий. Наверняка среди таких уроков найдете подходящий.

Марина Зарубина

фотолукс скачай-в один клик сделаешь

Андрей Игнатов

Да впечатляюще. Ноги спички подчёркнутые в своём изломе кривизной прутьев ограждения - это круто. И ещё ведь, как подобрано, на контрасте. Ноги согнуты в одну сторону, прутья в другую. Достигнут дубль эффект визуального восприятия.

Я цвета, контрастность, яркость в Фотошопе можно править широко и разнообразно.

Сергей Резанов

с похмелья снимать с отключеным антишоком

### Юрий ### .

фото неудачные

Сергей Евдокимов

лучше не добиваться

Ап
Апроо

А что конкретно вам хочется?
Цвет можно через уровни подкорректировать. Будет как цвето-фильтр.

Дима Батлер

а еще на фотошоп мастере есть куча уроков различной сложности. про эти фотографии уже все рассказали.