Наталья Бакалова

Обработка фотографии

Подскажите никак не могу найти программу, где такие рамки на фото делают, как на фото внизу. Подскажите как программа называется ?

Ни
Нина

это - прошедшая волна, а фильтр этот - из инстаграмм. тепер давно е в моде.
ну а если нужна рамка, то вот же она, уже у Вас.
владея фотошопом, нетрудно наложить эту рамку на любое фото.

Ир
Ириша

Берите рамку прямо отсюда, а дальше любой маломальски приличный редактор в руки.. .

Николай Журавский

Вот рамка тебя интересует, а как не снимать такие говёные фотки, почему-то нет!

Дмитрий Л

фотошоп 6 программа называется

Ма
Марина.

любым фотошопом инструмент *размер холста*

Stas'm Был Здесь

ИНСТАГРАМ
пользуйтесь

там полно таких рамок

только нужно зарегистрироваться

присоединяйтесь)