Руслана Лебедева

Кто может помочь с обработкой фотографии?

На фото получились засвеченные глаза. Да и сама фотография не лучшего качества. Фотошопом пользоваться не умею и у меня его нет. Нужна помощь вообщем:)

Елена Войнова

Классно поговорили.

Ан
Анастасия

я только за деньги. но прфессианально!

Катя Соловова

Слушаю (может чем помогу?)

Наталия Козлова

Весело тут у вас!!!

Ульяна Новикова

Видимо, могу, однако не буду. Не люблю когда с умным видом подряд заявляются две вещи: я Фотошопом пользоваться не умею, а вам тут дел на пару минут.

Если не умеешь пользоваться, откуда знать что и сколько займёт по времени?

И потом пара минут это тоже врем Богом отпущенное. Почему его должны тратить на Вас.

Smokli Roland

Я одного не понял, кто каменты трет?

Антон Взоров

пиши помогу

Юлия Гененрайх

высылай, что нужно сделать?

Ленка

кинь попробую