Коля

Мне нравится обработка на этой фотографии, как можно добиться такой же?

Любовь Примаковская

Где-то я туплю? Проф. камера+свет+возможно, фильтр + (и это главное) проф. фотограф. О какой особой обработке идет речь? Эффектов особых не вижу.. . Я не права?..

Анна Зеленцова

Уменьши насыщенность... а Ирину мельник не слушай... она пробка.

Роман Дубец

Кросспроцесс

Лена Ком

фотошоп, цветокоррекция.

Анна Липинецкая

Ой, так уже в Мэйле нажми редактировать фото. Там такой пресет есть. Сам только вчера такое примерно сделал.))))) Это типа тонирования фото.

Александр Фоменко

Примерно так:

Смотри мой урок, там как раз показываю как тонировку сделать с помощью работы в S-образной кривой!

Наурызбай Нагметов

Размытие фона, цветокоррекция.

Здесь, кстати, то что под ногами стало неестественно розоватого оттенка.