Алсу Хакимьянова

Какая фотография больше вам нравится по обработке. Можно не много критики именно по обработке?

Роман Громов

слишком насыщенный фон и блёклая невеста внимание уходит на задний план.
хотя-бы так

а лучше типа так, но аккуратней (ломы) )))

Олег Юрченко

Про второй вариант говорить не буду, мне не нравиться. Про первый, я бы откорректировал отдельным слоем невесту, мне не нравиться оттенок кожи и еще я бы убрал небольшие мешочки под глазами, будет смотреться по лучше. От дельным слоем поработал над задним планом, немного понизил контрасность и убрал желтоватый оттенок. А в целом от фото приятное впечатление!

Антон Кривцов

1 Но я не считаю за обработку, просто поднятия цветности и тд! Которое можно сделать не вкл фотошоп! ИМХО)))

Наталья Снеткова

Вторая фотография мне не нравится, листья желтые, мертвые.

Ирина Степанова

1.цвета насыщенные и яркие) На девушку приятно смотреть)

Александр Дудин

невесту с нижней фотки переместите на фон с верхней фотки, и будет красиво.

Настасья Ищенко

первая лучше, ярче, насыщенней

Ольга

1 ядовито
2 как у многих. но лучше 2

Га
Гайк

Ну а букет то куда засунула, всю композицию портит.

Арина

второе немного как мне думается тускло.. первое норм..

Алексей Стёпин

они оба не товой... .
помимо обработки - ещё и невеста тупо смотрит камеру.
без фантазии и сюжета.
как товар в магазине.

Nani Koroleva

охеренно. ее потом закапают да? ну прикинь сразу такой вопрос возник

Анна Аверина

это ж невеста а не похороны --первое лучше но лицо как у куклы нет живости

На
Наташенька

Ну не знаю. . .на первой ядовито-зелёный фон отвлекает. Всё-таки вторая лучше. А ещё лучше у Фотостудия Блик

Витя Шаталов

Первое фото лучше!

Jfhdhj Kbjjkl

первая мне

Анастасия Немкова

Первая лучше, но кадрирование, мало невесты в кадре, лес сверху и платье снизу. 🙂
Разрешение вероятно позволяет композицию скорректировать. 🙂

Аленка Руденок

Девушку переместить на второй фон