Обработка и печать фото

Какие ошибки в фотографиях и обработке?

Marina Stebikova/baron
Ящерка на цветок по доброй воле не полезет, поэтому кажется вклееной. Утка слишком "ХэДээРная"... если так можно выразиться. :) Про третью - сказали уже, ну а четвертая - просто блеск! Акварель!
Хотя это все только придирки, в целом - как всегда, замечательно. В разделе "фотография" совсем мало тех, кто способен выдавать такого качества примеры!
***катюня ***
Лучший ответ
Marina Stebikova/baron =))) Спасибо! Уже начинаю скучать по старым-добрым "гавнофото"...=)
Александр Спасиченко "Ящерка на цветок по доброй воле не полезет, поэтому кажется вклееной" - жжжелезная логика! :)))
Великолепные фотографии! Придраться можно ко всему, нет желания, посмотрев получила удовольствие. Последняя понравилась больше всех.
Ой, не знаю. Мне нравится.
1я ваапще суперр!
ошибок не хочу видеть))
Пелагея Кий
Сочности хне хватает.
Вялые цвета...
Ой, наконец-то что-то приятное глазу в этом разделе) ) ) Утка слиплась с камнем. Остальное все очень хорошо.
Добавлю свою ложку меда в общую бочку - прекрасные фото. И ящерица, и нижняя точка съемки уточки, и "акварель" 4 снимка ...
Мне нравится. Кстати, последнее фото - больше всех. Такое акварельное.. . Обожаю.
А третье мне больше понравилось в обработке Nikol@.
Jei Jei
Хороши.. . только шибко много желтого на третьем цветы почти не различимы
на последней похоже на разводы воды на стекле ну ни как брызги
Jei Jei Поставила "лайк", потому что мне понравилось это фото в Вашей обработке. Насчёт последнего с Вами не согласна. )))
Очень даже хорошо.. . Если только из вредности прицепиться к чему нибудь...
Юлия Чалпанова
очень красивые фото, мне больше четвертое понравилось, а по третьему с Nikol@ согласна.
Enre очень высоко посадил. У них осадка гораздо ниже.
***катюня *** Кстати, да! Но может она стоит на дне? Все-таки отражение - натуральное.
Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл,
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
"Ну, что же, - начал Крокодил, -
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу... "
"Что Нила нет, в том нет большой беды! -
Сказал Тюлень. - Но где снега? Где льды? "
"Позвольте! - удивился Крот. -
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород".
"Хрю-хрю, - заметила Свинья, -
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, Свиней,
Должны быть желуди на ней".
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть... )
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: "Ералаш! "

Мой друг! не будь таким слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь.

Стихи о любви и про любовь
Катя Терзи
Редко встречаю настолько приятные взору фотографии! И ведь правда : ПРИЯТНЫЕ ВЗОРУ! Думаю, у Вас реально талант. По композиции и по исполнению. Если и была обработка, то она явно в меру и в тему.
Alexander Barzunov
очень красивые! только последняя фотка какая-то смазанная
а я бы на первых двух фотографиях объект съемки отпустил бы пониже, но с автором спорить не буду
Тут сплошная лесть. Я такие же фотки выкладывал, но почему-то все брюзжали. Не буду выделяться из серой гнилой массы, фото нормальные.
Anuta Stepanova
первая самая эффектная
у третьего качество плохое
Юлия Чалпанова Думаю, что это так задумано.. . Мне нравится...
Единственное что бросилось в глаза, фото с уткой справа от утки пустой воздух. А так не плохо
Павел .