Александр Смирнов

как добиться такого эффекта на фотографиях?)

Настена

Купи мыльницу за 80$ и будет тебе счастье

Алексей Поляруш

эффект говнофото делается очень легко, а вот сделать по настоящему хорошее фото способен не каждый

Алёнка Солнцева

Можно задрать исо, можно на постобработке вытянуть яркость и черное станет блеклым, почти серым! Что я тут и вижу! снимали просто силуэт, потом вытянули в шопе. Ну и на качестве это тоже отразилось, картинка стала крайне мутной.

думаю что это, выглядело примерно так -

Анастасия Гладкова

мобилкофото детектед. мобилко купи и щёлкай

Aнна Дьякова

плюнь на монитор и разотри сопли-будет тебе такой эффект

Сергей Кошелев

на море езжай

Extra Player

Многое в фотошопе можно сделать различными способами. Конкретно здесь: можно осветлить Levels, пройтись берн/доджем, что то маской затем прикрыть.

Сергей Ващилин

ДОБИТЬСЯ? Это нужно распечатать просто фото и в руках мямлить ее лет 5.

Наталья Тетеревенко

Добивайтесь не спеша, каждый день до рассвета, примерно так -