Марина Шуршалина

С помощью какой программы можно добиться такого эффекта? ? Фото внутри! Спасибо

Екатерина Шукаева

непонятно, какого эффекта. красная полоса поверх, что ли? В Photoshop добавить ее нужно примерно 2 секунды

Ол
Оля

Любым графическим редактором, работающим со "слоями". Сделай 2 слоя - один с дквушкой, другой (поверх него) с "Бликами", поиграй с прозрачностью, цветом, "резкостью" и все.

Вот тут онлайновый редактор, умеющий это делать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи!

Re
Renat

с помощью некачественной обработки фотографии....

Павел Титов

Это не эф-кт, а дефект. Девушка чё блох ищет или откуда.

Ан
Аня

Нужна очень редкая программа - любой фоторедактор с поддержкой слоёв.

Александр Юдин

Я фотографии такого качества бросаю в корзину. На мой взгляд НИ КАКОГО эффекта тут нет, а только БРАК при съёмке.

Станислав

с помощью фотошоп можно все сделать, было бы желание...

Kloyh Feoktistov

Да уж.. . испоганить можно все при желании.