Ка
Катюшкин

Как добиться такого эффекта на фото?

Семён

Фильтр- размытие

Дин Динёв

Плять, идите изучать Фотошоп!!!

Олег Румянцев

криво обвести красным фломастером....

Рустам

как вы заебали уроды) впадлу размытие по гауссу добавить?)

Олеся Дыга

Мариначка, будто бы вы не знаете как бабы добиваются вот таких эффектов: -

Юрий Крючков

Filter-Blur -Gaussian Blur .
Не врублюсь ,- Кончита бороду сбрила штоль?
Разве это эффект ...
ВОТ ЭТО ,- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТ !

Сергей Апенин

Ребенок до 3-х лет изучает мир методом тыка. Горячее, острое, упало, укатилось. После 3-х начинает думать прежде чем сделать что-то.
Ты же не делаешь ни того ни другого. Вывод: уровень ниже плинтуса. Выкидышь ЕГЭ.
Это я не о тебе. Я о поколении.

Eкатерина Cтепанова

Имеешь ввиду размытие, нет?

Владимир Соколов

Эффект называется "красный карандаш" типа

Сергей Катанцев-Черкесский

Это обыкновенная размытость. Сейчас во всех редакторах это есть. Посмотри внимательнее!

Айчурек Калматова

размытие по гаусу, если нет фотошопа можно загрузить фото в контакт и там есть такая функция "редактировать фото"

Елена Поселягина

Плять, идите изучать Фотошоп!!!