Артём Леонтьев

как добиться такого эффекта в фотошоп? (фото внутри)

(имею ввиду что то вроде маленьких точечек по всему изображению)

Светлана Саввина

надо сьездит в китай

Ay
Aysidora

Это скан офсетной печати

Сергей Суховерхов

вообще-то это отканированые снимки из журнала.

Мария Починкина

Текстура наложена.

Т)
Таня ))

А это мальчик или девочка?

Ekaterina Artemova

ФИЛЬТР-ШУМ-ДОБАВИТЬ ШУМ

Ivan Kirichek

не так. открываете изображение. жмете - фильтры - галерея фильтров-текстура - зерно. в настройках этого зерна выберите то, что нравится. тип зерна тоже можно заменить. поиграться с интенсивностью и контрастностью. либо в том же текстура -текстуризатор - холст. и подвигать ползунками. получится тестура холста, если смотреть на фотографию издали даст вам похожий на скан эффект.

Anastasiya Omarova

эффект - это текстура - растр печати, которая остаётся после неумелого сканирования типографских изображений.
но её можно получить применив текстуры в фотошопе.. . на твой выбор. можно и зернистости добавить

Jamal Bro

Текстуру холста или мешка наложить .

Алексей Кокшаров

узор такой в наложениях

Леонид Рогачевскии

попробуй добавить зернистость...

Анфиска Орлова

Фильтры-текстура-холст

Re
Renat

Наложение текстуры, например, в Фотошоп.

Анна

В наложениях - затухание.