Серёга Горбулин

Как добиться такого эффекта в фотошопе? Ну или может как то еще

Алексей Почуев

уровнями
обесцвечиваем, меняем на синий оттенок
так же уровнями пересвечиваем
выделяем глаза и заливаем черным.

а вообще не надо так.

Mechislav Bolf

а разве это фотошоп? Мне кажется это реально фото инопланетянина....

Марина

В фотошопе можно. Но тут сразу несколько уроков и их расписывать никто не будет.
Уроки тут http://photoshop.demiart.ru/

Вета

не надо так - редкосное *овно

Елена Матюха

какой же лампой так осветили лицо..

Алексей Королёв

Почитай про Высокий ключ. Глаза сделаешь отдельно.

Даня Криволапов

Когда читаю в вопросах слово "эффект" всегда (ВСЕГДА! ) возникает встречный вопрос: "ЗАЧЕМ? ". Если мне хоть кто-то ответит разумно - чес. слово, каким бы длинным этот урок нЕ-был, выдам.
... только для таких "эффектов" длинные уроки не нужны. Все так просто, гладко, без извилин как.. . но это уже другая тема.

Александр Климов

Брррр. Не надо такое на ночь
..

Илья

Глаза, губы вижу, пардон.. . а где-же нос?

Moses Listengurt

Уровни, кривые, черные глаза