Та
Татка

Каким образом добиться такого эффекта с помощью фотошопа?

Может какие-нибудь плагины подскажите или ссылку на урок?

Вячеслав Фокин

HDR-эффект погугли, уроки фотошоп

Вовчик Хакер

В псевдо HDR будет тоже самое

Константин Матвеенко

Dave Hill photo погугли. Конечно рецепта чтоб было "100% как у Хилла" не найдешь, но по этому запросу в сети довольно много подробных методик по приведению кадра в такой вид.
Только учти, что конкретно на этом кадре изначально грамотно был выставлен свет, и получить ну прям такое же навряд ли получится. Но если сначала хорошо снять, то что-то интересное накрутить можно.

Юличка Дидович

Тут говорилось о том, что просто, плагины, HDR, дым.. . Не верь.
Этого ресурса не хватит, что б рассказать. И урок не поможет т. к. это индивидуальная обработка конкретной фотографии.

Матрасы Мебель

не вижу никаких эффектов. вижу фотоманипуляцию, в которой использовано много способов редактирования изображений, делается такое не с помощью плагинов, а с помощью мозгов, рук и программы фотошоп...

Оксана Фоминова

Ну не забыть ещё + коллаж, тут слоёв то много, не стоит упрощать до одной кнопки HDR !

Даша Елманова

Обратится к (ретушеру)
Если не ошибаюсь его зовут Конан который данное фото обработал
А автор фото Антон Бут ?

Игорь Савенок

ну так в двух словах не напишешь хотя в принципе не сложно при определенном обьеме знаний программы автор обработки данного фото неплохо знает думаю))))) ) пишите в почту присоветуем

Eвгения Сердюк

Если про дым речь, его можно напустить и не монстром ФШ, этот фильтр есть и в avatan.ru.(текстура)

Эргаш Мизробов

плагинов несколько. например, Nik Software HDR Efex Pro 2

Увеличить
пример выше - просто проход плагином. правильнее было бы сделать их несколько, и работать с масками.
вас обрезал, ибо как видите (на полноразмере этого примера) , псевдо-HDR творит страшное с кожей. нужна дополнительная ретушь.
вообще, эффектик быдлянский конечно.. .лучше сразу снимать с "вилкой", и сводить в настоящую HDR фото, вручную. только тогда и будет результат близкий к тому что вы прикрепили к вопросу.

Урфин Джус

никаких плагинов не нужно искать... в фотошопе в меню коррекции цвета есть команда Тени/Света посредством которой можно получить эффект, аналогичный эффекту HDR.